Борис Кисленко

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста!!! (((((

Какая работа у ,,Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и устоновок"????Чем они занимаються на работе? Тяжолая у них работа? Какая Зарплата?

Кристина

Зарплата сдельная. Зависит от количества выполненных заказ-нарядов.
Сама профессия дефицитная, так, что работа будет.
Занимаются монтажем, установкой, наладкой холодильного оборудования. Сюда входят большие промышленные комплексы у которых есть потребность в наличии больших холодильных камер, любые кондиционеры (включая автомобильные) , установка климатических систем в офисных и торговых зданиях, вентиляция.
Разработка, монтаж, эксплуатация. Если голова на плечах есть, то при наличии опыта можно и свое дело задумать.. .
Выбор хороший.