Алексей Левин

выйду ли я на пенсию если никогда не буду работать? и какая будет пенсия размер ?

Татьяна Лавренова

Доживёшь - выйдешь,
самая что ни на есть - минималка - 5200
а на ЧЬЕЙ шее отсиживаться собрался?..

Максим Калашник

базовая будет по возрасту. альфонсить всю жизнь собираетесь?

Любовь

иди устраивайся на роботу если не станиш роботать станиш жить в развалине а пенсия 1000 тыс всего

Настенька

3 тыс минимум !!!

Та
Татьяна

Это непредсказуемо, так как законы у нас меняются в худшем для нас направлении.

Елена Тюлина

Сейчас даже всю жизнь проработавшим пенсионерам платят жалкие копейки, им приходится либо жить за счет помощи детей, либо на помойках рыться, либо голодать. Боюсь, что лет через 40, когда у тебя наступит пенсионный возраст, возле магазинов подавать не будут, а для того, что бы порыться на помойке придется покупать лицензию, на которую вредя ли у тебя найдутся деньги