Яна Журавлева

что делать мама домой не приходит уже давно звоню нет ответа что делать (((

Кирилл К

Позвони родственникам посоветуйся с ними.

Марина Череватая

ну тут множество вариантов ( ничего не могу сказать ( вы вместе живёте? кем мама работает? сколько маме лет? она всмысле пропала? если да, то ищите по знакомым, по месту работы и т. д. пьете или употребляете нарк. вещества вы или ваша мама?

Александр Догот

позвони родным) где папа? а ск ко лет тебе.. чтобы легче было нам помоч тебе... опиши ситуацию как можно подробней

Armine Movsisyan

а есть телефон тех, к кому она пошла? есть дома взрослые или возможность позвонить им, если ты один: бабушке, папе, тете и т. д. Не стесняйся...

Максим Каширин

Она часто так пропадает?

Арнольд Анистархов

просто жди. может у нее батарея села или забыла звук включить или зашла в гости, а телефон в куртке в коридоре и она его не слышит. наберись терпения

Кристина

Может выпила чуть-чуть, не слышит ._.

Игорь Папко

А ты бедный по ночам в нете сидишь.