Галия Туктарова

Верующие, атеисты, материалисты ну короче люди вы можете быть серьезным ?

раздел религии похож на раздел юмора знаешь что то по теме ответ не знаешь не пиши
атеистов я понимаю им всё пх а что с вами верующие

Сергей Нечепоренко

Отнюдь, атеистам (по крайней мере мне) не всё пох. Я рад за верующих, которые нашли в вере успокоение, надежду и которые тихо этому предаются.
Но я против того, чтобы ЭТО навязывали мне и тем более моему сыну.

Каждый вправе самостоятельно решить, во что верить.