Артём Бурдынкин

Скоро 20 лет, пришло время менять паспорт.

Живу в Ростове-на-Дону, менять надо будет ехать в область. Можно ли где-нибудь заранее скачать квитанцию об оплате госпошлины и оплатить ее, так как на месте нет возможности оплатить. Если да, то где? И будет ли она действительна?

Ел
Елена

квитанцию о госпошлине заполните в том районе, где будете оформлять паспорт