Ви
Виталя

Где найти примеры судебных решений по искам на недвижимость?

Александра Азеева

В интернете. Пишите в поисковик и выбирайте, что подходит. Не устроит информация, сформулируйте вопрос по другому.

Михаил Бурханов

На сайте интересующего вас суда.
На сайте есть ссылка "Обзор судебной практики" - это то, что вам нужно

Вячеслав Федоров

Образцы (примеры) решений судов по жилищным делам, спорам из нашей практики - http://www.adv-buro.ru/flat04.htm
Там посмотрите по категориям и самим искам .

Да и в обще вбейте ваш вопрос в поисковике . Там полазите по сайтам . Может найдёте то что вам именно нужно .