Vahe Xaratyan

сколько времени можно находиться в Сочи по железнодорожному билету (нет регистрации)

Наталья Данилова

В связи с Олимпиадой, правила пребывания в г.Сочи изменились. Знают их только местные УВД.

Кабанов Сергей

Если граданство РФ и прописка на территории РФ постоянная, то сколько угодно.

Анна

Билет-это транспортный документ,предназначен для проезда,после поездки он НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН...

Максим

До конца олимпиады, в соответствии с временными правилами, гражданин обязан будет оформлять регистрацию в Сочи в течение 3 суток. А так находиться можно сколько угодно...