Вита Демихова

Какие документы должны быть во время рейса в Европу

Артём Филатов

Загранпаспорт с визой или МПП (для калининградцев)
Для водителя свидетельство о регистрации ТС и зелёная карта на весь период пребывания в Европе

Алишер Нарматов

Виза в паспорте, пластиковые водительские права, документы на машину, европейскую страховку гражданской ответственности (зелёная карта, её можно купить в любой крупной страховой компании), наклейку RUS на заднию часть кузова. Больше ничего. Сам ездил в Германию из Тольятти в 2004 году на девяностодевятой без проблем.

Kira

спрячься в почтовом вагоне

Юлия Семёнова

Какие документы должны быть во время рейса в Европу и какие на Восток?