Екатерина

как быть посторонний покупатель наступил на оплаченный товар. ст. закона.

в магазине нет упаковочного стола зеркала приходиться упаковывать на полу ипокупатель наступил на него.

Oscar Zhumaniyazov

Поругаетесь и замолчите. Покупатель не виноват что у вас магазин не оборудован. Но он перед вами обязан извиниться, не больше.