Кристина Кристина

как заинтересовать покупателя в товаре? как предложить, оригинально?

Елена Захарова

Цену скинуть!!!

Уля Исмаилова

Предлагая товар - погладь покупателя по ягодицам и томным жеманным голосом расскажи все достоинства товара. 100 пудов купит.

Иван Чурилов

вот в таком костюме, будет оригинально)

Вероника Терехина

при таком пиаре не откажусь быть первым покупателем))))))))))

Денис Павлов

дайте понять что он в нем нуждается... что вы делаете выгодное предложение... расскажите о преимуществах... и конечно скидку)