Андрей Репин

Как предложить товар покупателю чтобы он не отказался его купить

Я продаю духи, захожу в какой нибудь магазин или чтото в этом роде и предлагаю купить мою продукцию, но я слышу много отказов, походив с коллегой я понял что разницы в общении с потенциальными покупателями у нас как таковой и нет, но у него продаж в 5 раз больше Скажите как лучше заходить к покупателю какие слова говорить может быть техники какие то специальные?! спасибо

Андрей Акимов

Понятно.. . От вас надоедливых придурков (извиняюсь) давно уже все "лопатами" отмахиваются. . Ты решил этим заниматься? Брось!! ! Врят ли что продашь! . А в "бубен" можешь за это схватить. Я бы точно тебе дал за это.. . Хочешь продавать - открывай свою точку продажи хорошей парфюмерии. Не знаю в каком ты городе, но попробуй наливную парфюмерию.. . Любую - народ пойдёт просто на месте, но точку оформи.. . Зеркальную витрину закажи.... Да посмотри как мы оформляем точки.. . Сразу скажу Grasse говно.... Рекламировать не буду, при желании сам найдёшь, но обязательно добавь косметику.. . Дело пойдёт.. . Ты мне "бабки" должен за идею.. . Я этим работаю не первый год....

Ира Ситникова

Иногда хочется раздатчикам листовок двинуть, один особо наглый даже получил за домогательство сделки как-то. Домогательство- это и есть ваша сейчас работа. Найдите нормальную, а это ****** оставьте как занимательный опыт. Чтобы научиться торговать не обязательно лезть живьём ко всем, кто отзовётся на ваше торговое "здравствуйте".