Инна Зудина

Маги помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Марина, 10/02/1975г. р.

Работаю в банке, но начальница очень уж достала, просто сил нет. Предлагают работы в сетевом маркетенге, боюсь туда идти, а других предложений пока нет. Стоит ли идти на это? Боюсь одного, на сегодняшней работе нервы не выдержат. Марина, 10/02/1975г. р.

Юл
Юлия

отпуск возьмите. Не уходите никуда. Не будет скоро начальницы

Лилия Бахитова

Данные начальницы есть? Можно посмотреть что можно сделать.

Егор Лыткин

налаживайте отношения с начальницей, это у вас получится, просто надо мозги приложить. Сетевой маркетинг это не вариант, останетесь без средств