Елена Степанова

если бисквит испечь сегодня. а завтра заняться украшением и пропиткой, а на др только утром 9, бисквит не испортится?

или лучше сразу испечь пропитать или не важно, могу сегодня вечером сделать а завтра остальное??

Ал
Александр

Наоборот даже лучше....ведь по идее бисквиту требуется некоторое время для созревания...

Дима Курильский

Он портится, если его промазывают и пропитывают!
А сам по себе он способен лишь засохнуть и то произойдёт это через неделю, где-то.

Это же выпечка, просто корж. ОН не портится!

Евгения Белоусова

если вы не собираетесь делать рулет, то оставьте...
хотя за ночь он бы лучше пропитался кремом, я стараюсь коржи сразу пропитывать

Александр

Ничего с ним не будет, только накройте его, или пропитайте. А вообще готовый бисквит можно хранить в морозилке, в пакете несколько месяцев.

Дмитрий Пахомов

крем сегодня приготовь он тоже завтра будет лучше

Ion Zavtoni

примерно так и готовят. сначало остывает, далее пропитывается