Оксана Салистая

что будет если тебя остановило ГАИ а ты выпивший, без прав и ты на машине друга? какое наказание будет за это?

Марина Авдеева

Будет вам очень весело вместе с другом.

Um
Umeedy

Гайцу понравится такая задница.

El
Elizaveta

друга лишат, если не напишет заяву на угон, а Вам штраф и лишение (если есть права)

Руслан Зарипов

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет

Михаил Fox

машину отберут на штраф стоянку точно

Виктория

Еще твой друг штраф оплатит, за передачу тс.