Татьяна Пивоварова

умер отец моего мужа 1го января 20014 года

умер отец моего мужа 1го января 20014 года в больнице у него был обширный инсульт и + восполение двух стороних лёхгих хороним мы сегодня его везём в кремоторию неколо архангельское кремоторию с нас взял за молг 16 тыс гроб и котофалка итд всего 8000тыс отпевание 3000тыс и в москве заплатить 3600 тыс + урна не знаю сколько обойдётся + поминки 5000-6000тыс мы живём в электростале всё закрыто, кредит пробовали взять не кто не даёт денег нет сказали пособии после смерти отца сказали получите когда дальше будете документы оформлять а пенсию за отца отдадут после 6 месяцев не раньше вот и вытоге мы с мужем попали на 50 тысяч долга

Та
Татьяна

Вот, поэтому люди на черный день откладывают, ясно? ! Жутко все это читать...

Ирина

50 000 вполне адекватная сумма на похороны.

Та
Татка

жесть конечно (((сочувствую

Шеннепей

Примите соболезнование, родителей тяжело терять. Придется немного быть по экономней, чтобы с долгами расплатиться. И на будущее, старайтесь иметь всегда неприкосновенные деньги на непредвиденные случаи. Удачи Вам

Ве
Вера

Умирать сейчас дорого, да...

Гульмира

Сочувствую. Обычно пожилые люди имеют " смертные" деньги, не создавая проблем родственникам. Но, видимо, папа еще был не старый. Кстати, пенсия мне отдали мамину через месяц, а не полгода. Сходите в ПФ и решите этот вопрос.

Ев
Евгения

похороны -это так и есть единственное. что потом оформите у нотариуса бумаги и получите те деньги .которые остались СРАЗУ сейчас идите к нотариусу и пенсия не через 6 мес будет

Надежда

Похороны так и обходятся. У Вас ещё дёшево с крематорием получилось.

Ал
Александр

надо быть готовым и копить, пока родители живы

Лия

Соболезную. Вот поэтому и надо учиться, что бы была хорошая работа. А то стыдобищща то какая! Отца похоронить не в состоянии. Ошибки в тексте - просто кошмар.

Евгения

наживается просто кавказкая похоронная мафия (у нас рулит какой то Алик) и гундяевцы с попустительства (а может при участии) городских властей ибо цены архи не адекватны

Вера

это еще недорого, а разве для пенсионеров нет бесплатного погребения? а за какой месяц пенсию? за январь всем выплатили в конце декабря.

El
Elena

Слава Путину за это! Суки довели страну.