Анастасия Каминская

у меня умер отец, мои действия.

у меня умер отец ночью 8.02.2013 г. во время похорон на его лице были огромные синяки и свежие раны. патологоанатом дал заключение что у него случился сердечный приступ. мы его похоронили 11.02.2013 г. А уже 21.02.2013 г. приходит письмо с штрафом в котором описывалось правонарушение которое произошло 7.02.2013 г. в 18.00 ч. Что мне делать? кого подозревать?

Михаил Волков

Что делать - зависит от того, что вы хотите. Если вы серьёзно, то не беспокойтесь, ответственность вам не грозит.

Елена Левина

Мои соболезования! Как было на самом деле никто не знает. Не ворошите, каждый ответит за свое.

Анна Ситикова

вообще странно, что Вы согласились с заключением патолог. , а стали задавать вопрос, когда пришел штраф.. . лучше бы спрашивали-отец умер, ставят сердечный приступ, он в синяках. . что делать?... а тут денег не хочется платить. мои соболезнования.

Иван

какое правонарушение? наверно на этом нужно основывать предположения. может сотрудники полиции, а может и до них или после них.

Катюша

Вам не надо ничего делать. Ваш папа вполне мог подраться с кем-то, а потом уже умереть от сердечного приступа. Штраф вам платить не надо. Просто сообщите, что папа умер.

Мурат

Написать в Орган приславший штраф что человек умер ( Мир праху его...

Olga Ch

это не ваш штраф и не вам его оплачивать. Х