Лена Германова

Сглюкнул монитор, начала подвисать система, и появился синий экран смерти, в чём причина?

ВИРУСОВ НЕТ!
Включаю комп, монитор не показывает картинку никак, выключаю комп через кнопку выключения, вынимаю провод со второго гнезда видяхи (Видеокарта) выгибаю его выпрямляю (без этого он не показывает картинку пробовал) вставлю в первое гнездо видяхи всё показывает картинку, система стартанула, начал работать с компасом (паралельно слушая музыку) сохранил чертёж в виде картинки, начал просматривать картинку, и тут всё начало подвисать потом фон рабочего стола стал чёрным, окна вместо аеро стали упрощенного стиля, потом музыка зависла (заикнулась и в калонках началось рычание) потом белый экран затем чёрный и тут бабах чёрный экран, тоже самое было когда у меня племяник играл на компе без моего присутствия, я перезагрузил комп тоже самое с моником сделал что и рань и всё заработало, после таких процедур мне система предлогала провести востановление системы или обычную загрузку я всегда выбирал обычную загрузку. Подскажите пожалуйста, в чём проблема?
Комп у меня появился в 2012 году, он совсем молод переустановок системы было где то 7-15 из-за разных багов
Помогите пожалуйста

Сергей Тихонов

меняй видяху

Virys

код с БСоДа в студию или фото. . а мне кажется что-то с оперативкой или с ОСью..