Василий

Подскажите пожалуйста как сделать что бы открывался вот такой контент в группе вконтакте помогите пожалуйста очень нужно

Как сделать что-бы в группе вконтакте открывалась вот такая штука

Оо Ее

Скорее всего это обычная заметка. Что создать ее, нужно в группе или у себя на странице нажать на "Что у вас нового? (или типа того) " и выбрать "прикрепить-заметку". А дальше собственно будут настройки этой заметки, где вы сможете выбрать название этой заметки и что написать в ней.