Андя

как посмотреть закрытую группу Вконтакте? ? помогите пожалуйста

без розришения администратора помогите пожалуйста ОЧЕНЬ НАДО

может можно като залесть туда незаметно

мне надо просто увидить содержание групы

Ольга

только если в нее постучатся

Аленушка Науменко

Нато она и закрытая что бы такие как ты не смотрели, как ты ее посмотришь?...

Надя R

Всегда есть дырки, через которые можно подглядеть.... На маил ру в основном дурацкие ответы, типа: Закрытая - значит нельзя, на то и закрытая. Люди спрашивают конкретно - если не знаете, то зачем лезть со своими ответами? Извините - накипело. Автору вопроса совет - ищи на форумах или других сайтах... НЕ на маил ру.