Елена Бокова(Гришина)

Как можно смериться с тем что ты больше никогда не увидишь когда то дорогого тебе человека ?

Мне сделал очень больно когда то любимый человек, теперь мы не общаемся, наверное это навсегда, и это мне не даёт покоя, как себя успокоить ? ( я его ещё люблю )

Угурчиев Муслим

Что значить "больше не увидишь"? Он улетает на другую планету?))) Захочешь - увидишь!

Ируська Андреева

все пройдет, пройдет и это

Дмитрий Алябьев

Контролируйте свои мысли, человек не может думать одновременно о двух вещах.. . Ведь это очень важно!! ! Знаю, что тоже не увижу, уже н и к о г д а . Больно! Но так лучше. И да будет так.

Любовь

Ну попробуй... смерься. Чем мериться будешь? )))

Андрей Холодов

Подрасти и всё пройдёт.

Маньяк Фишер

Ваш человек от Вас не уйдёт. А тот, что ушёл - был не Ваш.

Ну
Нурканат

время лечит