Давид Санадзе

по словам подруги меня никто не может любить, меня могут только использовать...

по словам подруги меня никто не может любить, меня могут только использовать, секс и сразу бросить. говорит не достаточна красива. а любить могут только её. действительно ли я уже такая не красивая, что меня могут как бы "снимать на ночь" с обманами чувств. Я:
подруга:

Галина Маслова

завидует твоя подружка, специально вырабатывает в тебе комплекс неполноценности. Гони такую подружку прочь! Ты -симпатичная девочка! Никого не слушай

Dimka Zima

какая милая ведьмочка...

В:
Виктория :)

Ты красивая, даже если и нет то всё равно любовь есть у каждого... .
И лучше отправила бы ты фото подруги!

Виктор Ильин

Это вам говорит не подруга, а завистница. Не нужно её слушать. Просто будьте умнее, если считаете, что то, что она говорит имеет место быть.
Вы красивы, не беспокойтесь.

Дм
Дмитрий

Не слушай таких советов! Ты очень красивая) Главное уверенность в себе. И что это за подруга что такое себе позволяет говорить. Думаю твоя настоящая любовь не за горами) Удачи)

Ма
Марина

Подруга такого не скажет, гони ее поганой метлой! Ты очень симпатичная, никого не слушай))

Ир
Ирена

Подруга твоя действительно красавица. Но говно. Прекращай с ней любое общение, пока она тебе серьёзно не нагадила.

Санжар Сагындык

гони вон подругу и навсегда!!!!

Влад Кравченко

Так, дай этой подруге хорошего пендаля! Ты красивая, а она просто сука, раз говорит тебе такое!

Елена Шувалова

не вы решаете, как к вам будут относиться! есть уроды, которые только используют других и стараются унизить. есть донжуаны, которые подарят незабываемую ночь и исчезнут, оставив сладкие воспоминания. есть те, кто хочет сразу жениться. "подруга" явно принадлежит к 1 категории, изменить её отношение вы не можете, но можете решать, общаться ли с такими людьми

Светлана Уткина

Ну ты подругу слушай больше.
=
На самом деле все зависит от тебя - что и как ты позволяешь.

Ярослав Данилюк

глупая у вас подруга