du
dub322

Где стоит датчик температуры, который блокирует запуск двигателя при -20 в Hyundai Getz (АКПП) ?

Не могу завести в мороз, хотя стартер крутит, аккумулятор в порядке.

Александр Давыдов

Потому, что ты дура. Ставь подогрев

Баxa

Я что-то про такой датчик вообще не слышала))))) , а что есть такой? . Думаю причина в чем-то другом.

Арина Бибикова

Датчик температуры ничего не блокирует. А не заводится в мороз может быть много причин. Качество топлива, состояние свечей, компрессия в двигателе и. т. д

Елена Малышева

Нет тких датчиков, ни на одной машине, а причина в других датчиках и даже не в них а в программе бортового компьютера ( мозги) , такая херь на многих машинах, даже наши десятки 16ти клапанные в 30 градусный мороз не заводятся, решаеться это просто, перепрошивкой компьютера, то есть стирают заводскую программу и устанавливают другую и всё, машина заводиться и в 40 градусов мороза, поинтересуйтесь в автосервисах, которые занимаются диагностикой нжекторных двигателей

Виктор Вашкулат

гетс и в 25 заводится без проблем... просто надо масло нормальное иметь свежие свечи и нормальным топливом заправляться...