Евгения

Что за конфеты из голландии De Echte volzoete Scheepsknopen Drop

На голландком De Echte volzoete Scheepsknopen Drop фирма oldtimers (каробка зеленая) темно коричневые овальчики (цвет как шоколад на не шоколад), на них изображение морских узлов по вкусу кисло -сладкие вязкие типо жевачки, пытались перевести не получается. Может кто живет в голландии раскажет что это?

Светлана Комова

Дословно переводится : Реальный полный сладкий корабль, завязывая падение - фирма автомотостарины