Татьяна Князева

Ребята помогите мне пожалуйста... (

Мой парень оскорбляет меня очень жестоко, говорит что со злостью и что любит меня и постоянно твердит что это всего лишь тогда происходит когда он злиться, но мне больно это слышать и я ему по всякому обьясняю он то ли не понимает, то-ли не хочет понимать. Но я не хочу с ним расстаться (((может как то приучить или еще что-то (

Кр
Кристина

Скаждым разом злиться он будет чаще, ну терпи ...Тебе решать . А приучить или изменить ты его не сможешь .

Андрей Бычков

он не зверек, чтоб его дрессировать, либо в разбег, либо сама прогибайся, но рано или поздно сама устанешь от этого

Ан
Андрей

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели

Максим Фирсов

я своего проучила, он так же делал, я бросала если любит то вернется, если нет то... тебе решать

Игорь Федосеев

Никого не изменишь! Будет только хуже". Это вопрос воспитания. Есть хорошее выражение: быть мальчиком-вопрос пола, быть мужчиной-вопрос возраста, быть джентельменом-вопрос воспитания. Быть былом-вообще не вопрос. Девочки, уважайте себя!

Екатерина Жуплева

Марина, пойми, дальше будет только хуже.
Это твое дело расставаться с ним или нет - может тебе это нравится - и такое бывает, но просто знай - это не уйдёт - будет только хуже!