Юл
Юлия

ребята помогите пожалуйста советом

Ребята у меня случилась такая проблема. Я общаюсь с молодым человеком. Иногда мы виделись. Ночевали вместе. Я знала что у него есть девушка и они ее любит. А я уже очень долго люблю его. Но они меня считает другой человеком который всегда поможет во всем. Я на протяжении нескольких детка ему всегда помогаю и все продажа потому что очень люблю. И вот мы с ним переписывались сообщениями. Он попросил ему не писать потому что любит свою девушку и не хочет терять. Я не выдержала и написала. А его девушка прочитала мое сообщение в котором я сказала что они мне нужен. Она на него обиделась а они переживает. Я конечно написала сообщение его девушка извинилась. Зато они теперь не будет со мной общаться. Подскажите что делать? Как дальше быть?

Простите за ошибке пиши с телефона. Я ему все прощала. Люблю его. И извинилась перед его девушкой. Он меня не простит?

Анюта Мамаева

если ты лучше ее то помогу советом.. .

http://content.foto.mail.ru/inbox/natalia-rozhkova/_myphoto/i-21.jpg

Ольга Ф.

если дала слово - должна была его сдержать, а раз не сдержала.... пожинай плоды. когда-нибудь помиритесь

Александр Галашкин

тебе сказали, что он любит ее. на хрена вообще к ним полезла?
Мой совет, вообще к ним со своими разборками не лезь. Будет только хуже.
Она будет ревновать, а он на тебя будет больше злиться.