Аннет Максимова

Если человек умер не своей смерью (авария или убили) , то почему душа не попадает в рай, а мучается? Ведь он не виноват

Ладно самоубийцы они сами руки наложили, и душа маятся.. . а ведь в других случаях не всегда сам человек?

Юлия Науменко

Кто тебе такую ерунду сказал? Система очистительных баз (в которую входит и Земля) - это локальный "Ад", из которого Домой вернутся абсолютно все...Для многих грешников очищение в более низших Чистилах займёт продолжительное время. Но это Время задано искусственно (сколько тут не очищайся. а Дома пройдёт не более месяца; там и соскучиться не успеют). Если человека послали сюда всего на 10 (или 26) лет, то от старости он умереть не сможет. А как тогда ему вернуться? Поэтому, к нему посылают "убийцу" или подстраивают "аварию".

Андрей

Нет ни рая, ни ада.
Это бред древних еврейских козлопасов.

Денис Павлов

мб отомстить хочет?

Екатерина Никитина

А с чего вы решили , что он мучается...кстати не надо думать, что такие смерти ( не от старости) являются случайными...значит это было его задание, чтобы виновного поймали, и он не натворил больших бед...такие души считаются героями, и уж точно попадают в слои героев...

Алексей Шульгин

Знаешь силы жизни и смерти им достаточно дали времени, чтобыв изменить это, чтобы оно не случилось, и почему ты решила, что они мучаются, там, здесь, как раз, мы мучаемся намного сильнее

Руслана

Случайностей в нашем мире не бывает. Никто не в праве покинуть жизнь, если об этом не приняли решение Высшие. И если было решено убрать человека из этого мира, через насильственную смерть, то человек заслужил это.

Рыжая Ирония

Это небесный суд решает.

Ирина Голуб

так как на первых моментах душа еше привязана к телу и от этого страдает-чувствуя его-чувствуя весь этот сумбур

Эл
Эльвира

он уже отмучался..

Людмила Демидова

Прочти эти книги и вопрос отпадет сам собой: http://www.edgarcaysi.narod.ru/nyuton_knigi.html