Артём Лапковский

сколько ккал в одном гранате?

Елена Малыхина

100 граммов граната содержит 52 Ккалл, взвешивайте свой гранат и считайте.
для справки - http://www.kalor.ru/table_kalor/18-fruct.html

Регион

в качественном, хорошем гранате калла нету

Кирилл Аксенов

100 грамм граната-72 Ккал. Полные Килокалории вы можете посмотреть на этом сайте.

Владимир Михальченков

На 100 грамм гранат приходится 52 калории. В среднем гранат может завесить до 300 грамм, в нем тогда будет 156 калорий.

Сашкин Сашкин

Норма от 52 до 160 ккал, если выше или ниже-напичкан чем то.

Александр

Не знаю точно сколько калорий но могу сказать что гранат очень очень полезен