Сергей Блинов

Существуют ли болезни с такими характеристиками?

Плохой сон. Нет особого аппетита, но все равно ешь. Болезнь уходит лет так в 5 и возвращается годам к 18. Болят сильно глаза, и чтобы боль уходила, нужно чаще плакать. Часто бывает, что очень больно сводится нерв над глазом и глаз болит неимоверно, и когда закрываешь глаза, боль постепенно уходит. Постоянно появляются шрамы сами по себе и человек себя не контролирует и делает себе порезы на руках, но не режет вены. Если болезнь, которая содержит хотя бы два симптома в одной болезни. Это не я болею, а у нас в школе вызваны эти симптомы. Я уже все перерыла. Помогите!

Настя

Это тупой бред умничающей малолетки, которая ничего не знает, обследоваться не хочет, реальные симптомы умалчивает - ведь так хочется ощущать себя уникальной, что аж про пятилетний возраст придумала.
Что-то с психикой у малолеточки проблемы нарисовались.

Вячеслав Жуков

это шизофрения

Витя Беляев

это неврастения

Александр

к доктору хаусу

Black Falkon

Депрессия

Макс Б.v

просто мелкой тупой пизде скучно живется