Александр Николаев

чтобы накачать пресс, нужно качать каждый день? (и когда болит очень сильно после прокачки вчерашний)

S.
Serega- .............

Мышцы растут не во время их тренировки а ночью по мере их восстановления .Если болят мышцы значит они не восстановились до конца и лучше подождать пока боль утихнет.

Ольга Павлова

Думаю, что три раза в неделю будет достаточно.

Владислав Шарай

через день, не чаще) да общее количество жира должно быть незначительным, то не будет ничего

Людмила Фанасова

Да, Так и есть.

Руслан Багиров

качай каждый день и подходами. и не перетруждай его.

Памповая Птица

как хочешь так и качай ну а если очень сильно болят то отдохни денек другой