Олег Слуцкий

можно ли его сделать своим талисманом прошу все ответить мне

я хочу сделать талисманом походный нож он мне очень дорог но можно ли сделать талисманом нож или не желательно и как его им сделать прошу помогите инструкцию напишите как? заранее спасибо всем кто ответит! и еще нож дешовый он был куплен где все по 38 или лутьше купить дорогой

Ти
Тимур

Главное, чтобы для вас он был очень важен, тогда ваша душа с ним, как бы, сроднится. Никакой инструкции не надо (именно вам) . Он уже талисман, главное - верить в его особенные свойства. Только без фанатизма, а то плохо кончится.

Людмила Черпалина

если вы не знаете что такое талисман, то и инструкция вам ровным счетом ничего не даст.
вообще-можно сделать и нож, и любую вещь, дорогую, дешевую, вне разницы.
если не понимаете как- то цена...не имеет значения.