Atosik

повторяю свой вчерашний вопрос прошу его просмотреть и дать ответ на него кто что видет ?

http://otvet.mail.ru/question/90600924/ Я посоветовал где её искать её ищут но мне бы хотелось услышать и ваше мнение

Павел Старченко

её нет в живых, искать надо в лесу, нет её .

Константин Кирюшкин

Девушка скорее всего мертва.

Olqa Melnikova

Мертва. Изнасилована и задушена.
Искать где-то у воды. Закопана, но не очень глубоко, может просто ветками укрыли или травой.

Напишите, что думаете Вы.)

За
Зайка

Я надеюсь очень ошибусь, но карты показывают убийство из за угла. У нее был разрыв перед этим с молодым человеком, она была в него влюблена, но его она физически привлекала из за этого разрыв. Связано это все с ее молодым человеком, мучайте он должен сказать