Анастасия Рыбачук

помогите пожалуйста спиваться с пьющим мужем.

помогите пожалуйста спиваться с пьющим мужем. Я беременная от него, на 5 мес. когда он пьет начинаются скандалы и в итоге я прямым текстом иду на х... . Мои родители мне не помогают, мы в ссоре с ними. Есть дочь от первого брака. Мне сложно очень. Были мысле о суициде. . но только мысли, никогда так не сделаю.. . просто очень и очень плохо ((помогите (((

Юля Izuminka

Помиритесь с родителями Родители самые близкие люди. А муж не исправится. Если вы думаете что решите проблему суецидом ощибаетесь там вам будет еще тяжелее Хуже кармы не придумаешь. Вам нужно жить отдельно от мужа не важно как и с кем тогда спасете себя и ребенка. Такой человек вам счастья не принесет и убивать ради него себя и тем более ребенка! вы не имеете права. За все следует расплата помните об этом. Ситуация только кажется вам безвыходной Подумайте о жизни внутри вас и живите ради нее, а не ради гада этого. Никакая магия вам не поможет тут поверьте И никаких демонов в нем нет. Сейчас вам покой нужен, а не нервотрепка эта. Подумайте о ребенке

Анастасия Кулеева

Шанс на избавление от зависимости есть и он напрямую зависит от причин, которые побудили мужа породниться с зеленым змеем.

Алина Тихомирова

просто так навряд ли тут можно помочь, это серьёзная проблемы, обращайтесь напрямую к профессионалам в области магии, к кому лежит душа и кому вы верите, и надеюсь вам окажут помощь

Андрей **********

Нельзя вылечить человека. если он сам того не захочет и никакая магия тут не поможет, нужен очень сильный стресс.