Анна Романова Ширшова

До какого числа и месяц можно вступить в НПФ? Или уже поздно?

Петр Никитин

не поздно, но выбирайте НПФ осмотрительно, у них сейчас санация и часть НПФ может просто закрыться.

Ma
Marina

еще вроде не поздно, там просто нужно лично приходить заявление писать о переводе

Владислав Владислав

Прийти и написать заявление можно когда угодно, но переведут вас наверно уже с нового, 2015 года. На этот год уже поздно вроде как...

Марина .

нет ещё не поздно, кажется до октября