Алексей Черняев

Первый выход в астрал

Я не знаю это был выход или нет. Я проснулась по будильнику и сново заснула. И потом проснулась так просто и начала делать техники. У меня были образы перед глазами. И было состояние будто я в полусне каком то. И я поняла что надо выкатываться. И вот я стою уже по среди комнаты. Но я не чувствовала себя так как будто я в физ. теле. И я понимала что я в астрале. Но моя квартира не прям была в точ=точ как в реале. Это сон был или нет? Я понимаю что звучит это все очень дико, но мне это важно.

Андрей Манько

Не факт, что астрал. Вы видели свое физ. тело? Если да, то это, скорее всего был астрал, а если не видели, то, может быть, осознанный сон, но просто в этом сне вы были дома.

Екатерина Качалова

Похоже на астрал