Наталия Пучинина

Что с моим каллистемоном?

Сначала быстро адаптировался, быстро рос, но вдруг листья начали заворачиваться (закручиваться) сохнуть и опадать сейчас выглядит так:

Что делать? П. С. Было нашествие паутиного клеща но все благополучно кончилось. П. С. 2 Растений у меня немало 115 горшков.

Лю
Людмила

ну вот сами и ответили, паутинный клещ, его следы пребывания, если растение продолжает сохнуть надо еще обрабатывать, скорее всего еще где-то сидит.

Зу
Зулхарнай

он не выдержал конкуренции за внимание 😄