Дима Задиран

Что бы было, если закон сохранения энергии не выполнялся?

Что бы было, если закон сохранения энергии не выполнялся? Кроме того, что кинетическая энергия не переходила бы в потенциальную.

Елена Зубкова

Закон сохранения энергии следует из однородности времени. Время выкидывало бы странные фокусы.

Светлана Прохорова

Появился бы источник бесплатной энэргии

Алексей Гавронский

Что было бы согласно законам физики, если бы законы физики нарушились?
Так нельзя.

Шамка К

Возможно, что это невозможно, так-же, как если бы не родилась, то мы бы не услышали этого вопроса ...