Алексей Бойко

в каком возрасте вы дали ребенку попробовать следующие продукты? мясо зелень лук лимон рыба чай

Андрей Захаров

мясо,рыбу,зелень с 9 месяцев. лимон тоже где-то в том возрасте. А чай некрепкий я вообще с 6 давала

Катя Katena

Мясо в месяцев 5 точно лопала, зелень не помню в сыром виде и до сих пор не даю, нам 3,7 года....в супы добавляю, лимон ест с сахаром лет с х...чай не особо любила, года в 2,5 может стала дуть))

Кирилл Павлов

в идеале, рыбу с 8 месяцев, мясо - с 9. Чай еще раньше, но без сахара. Сейчас так подруга делает

Лискачев Дмитрий

мясо и рыба с 6 месяцев, лук и зелень - еще раньше, месяцев с 5 в супах, лимон по капельке в соки месяцев с 4, чай разве что пробовать, месяцев с 8-9

Аксинья Ступицкая

мясо с 6 месяцев кушает. Лук зелень ближе к году в месяцев в 10-11.Лимон с рыбой до сих пор ни разу не давала. Унас большая склонность к аллергии поэтому не даю. Ребенку 4,5 года.