Egor Tolmachev

у меня число в число идут месячные, по 6-7 дней! Но был 2месяца назад (прокол)!! ! Могу ли я забеременеть?

Марина Аникина

Это было 2 месяца назад, и как я понял после этого были месячные, значит ты 100% не беременна.

Антон

Иногда физиологический метод дает сбой, поэтому если ты живешь половой жизнью есть возможность забеременеть в любой момент. Предохраняйся и береги себя (если нет осознанного желания заводить детей).