Ж*
Женя **

Можно ли? Можно ли с отдышкой заниматься танцами?

Лия

Маргарита! С "отдышкой" - понятия не имею. А вот с умеренной одышкой, если она позволяет двигаться, почему бы и нет. Удачи Вам!

Олька Брыкова

Смотря от чего отдышка. Если из-за сердца, то нельзя наверное, если из за лишнего веса-то можно и нужно. Такие вопросы надо с врачом обсуждать, а не хрен знает с кем.

Ольга Дегтярь

Первоначально надо выяснить причину отдышки, а потом уже делать соответствующие выводы по данной проблеме. Обратитесь к врачу с данным вопросом.

Андрей Ющуков

Надо сначала найти причину одышки. Может это болезнь сердца, тогда нельзя ничем заниматься без консультации с врачом кардиологом.

Марина Матвеева

танцами надо заниматься с партнером. . например С николаем...