Dima Bakashov

Что показать иностранцам в Костроме? где для них выбрать и забронировать приличное жилье на три дня?

Даша Башлакова

Ипатьевский монастырь. Это гвоздь программы. Прогуляйтесь по набережной, там беседка Островского.

Ла
Лада

и обязательно дать послушать!
А что, мне очень нравится 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=E_0j_38Tda0

Борис Молчанов

Естественно Ипатьевский монастырь, просто центр города, показать место, где памятник Ленину и где стоял раньше Кремль, посетить рядом с монастырем музей под открытым небом, побывать в резиденции Снегурочки. Также в городе есть много музеев небольших.

Intresni Niobicni

Свозите на лосиную ферму ( она рядом с Костромой) , ювелирный завод в пгт Красное-на Волге -- там есть магазины с его продукцией, да, возможно, и экскурсии.

Rycik

есть кафе с фигурами Остапа и Кисы в масштабе 1:1 в центре города.
Отель сети Азимут, с катком, баней, коттеджами - при въезде, еще один приличный подороже (отзывы не очень о толщине стен) . Что-то там с родиной Снегурочки замутили, хотя м\б еще не готово

Ксения Житькова

Я тоже из личного опыта могу сказать, что Азимут в Костроме http://1kostroma.ru/hotels/azimut-kostroma.html очень даже достойное место для размещения иностранцев. Стыдно не будет))