Дмитрий Елаков

Кто нибудь пробовал картоХу жареную с салом и молоком? НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ????

Чв

Еще и молоком запивал

Дмитрий Басков

если молоко с салом и картошкой не мешать, а запивать им, то на вкусняшку...

Сержик Викторов

В молоке тушить нужно? Или запивать? Картоху жаренную с салом когда-то ела, вкусно, и молоком запивала, съедобно, но в молоке не тушила 🙂

Марина Рудакова

Нееее) У меня был опыт матиаса с очень сладким чаем, а вот картошка с салом и молоком пока нет)))))

Алексей Королёв

Ооо круто будет интересно....

Лёха Антонов

На несварение желудка?))

Юлия Тимощук

С салом - да. С молоком - нет. Это похоже на пурген, наверное.... жирная картоха+молоко - круче всяких там дуфалаков из рекламы)

Zulfira Ahmadullina

Я очень уважаю такое блюдо.

Мирель Чолпонкулов

это не суши вам)) ) это вкуснее и роднее)))

Иван Зюканов

У меня подруга так ела) говорила вкусно, я такое съесть не в состоянии)))

Юлечка Мусатова

На юность мою, деревенскую) )
Больше у дедушки в деревне деликатесов не водилось.
Утром, после клуба, было самое то!)))