Лексей Георгиевский

Можно ли после сала пить молоко?

Татьяна Маркина

Можно! А исчО вкусно сало с вареньем, и запивать молоком! Сама так делаю! Честно!

Ксения

Можно есть, что угодно и после чего угодно и пить также, лишь бы на здоровье. Организмы у всех разные, так что что обному вредно, другому - полезно.

Елена Добрынина

потом будешь дрыстать дальше, чем видеть

Ольга Гуркина

Лучше горячий чай

Елена Кашкавал

после сала пить молоко?))) ) да нет конечно))) )
проблюешься!!!! -)

Roman

нежелательно не каждый желудок переварит ..да и вообще жирка прибавится !!!АНТИ ДИЕТА!! +1 КГ В ДЕНЬ (но если каждый день так.. .

Лёнушка

жир с жиром и белком? можно, если не часто. но лучше балансировать еду. Жир с белком и углеводом в соотношении, когда жира очень немного, а белка много и углеводы обязательно и витаминчики с минералами. а жира много не надо. Молоко - самый лучший продукт в мире. Но не днем.

Елена Ерохина

сало едят чтобыне замерзнуть-зимой! а летом ???если желудок не испорчен=да

Вячеслав Сидоров

..да, если вы страдаете запорами... или шлаков скопилось много....