Надежда Астафьева

А кто нашим на Дакаре помогал с камазом КаМАЗом?

Молодцы ребята.
Скоко они времени потеряли? А то я что-то пропустил.

Олеся Тетёкина

Ты про этот Дакар?

http://www.youtube.com/watch?v=5hUOmqe3nOI
На третьем этапе Мардеев свалился, но ему тех. помощь помогала.
Когда наши ребята уже выбирались из кабины «КАМАЗа» , на место аварии подъехал экипаж Жерара де Роя на «IVECO». Голландец поинтересовался о том, все ли в порядке у российского экипажа, потом при попытке объехать место аварии в другом месте на некоторое время застрял.
Другие участники гонки стали объезжать непроходимое для грузовиков место другими путями. Экипаж Айрата Мардеева, оценив, что быстро вытащить машину из обрыва не получится, решили не просить помощи у других экипажей российской команды «КАМАЗ-мастер» , чтобы их не задерживать, а дождаться машин технической помощи. В результате умелых и профессиональных действий экипажей техподдержки, машину Айрата Мардеева удалось вытащить из неудобного места и поставить на колеса.

Константин Загаров

камаз камазом, а почему мы тебе не повторить десят раз слово камаз, выделяя в каждом слове разные буквы, это будет намного умнее и эпичнее....кАМазом, камаЗОМ, да я тащусь от тебя серж кошкин