Анна Фролова

Какие у него чувства ко мне, если мне снится, что он меня целует обнимает, а днём он серьёзный женатый деловой мужчина?

И во сне мы с ним занимаемся любовью.
Как-то раз он хорошо приобнял и потрогал меня наяву, но я замужем, поэтому нельзя нам.

Кирилл

Это сны -перевертыши. Ничего такого, что вы видели во сне, наяву не будет. Хотя вам и очень этого хочется. Возможно, даже и ему немного.