Ал
Алексей

Объяснить в пяти предложениях высказывание счастье не достигнуто сознательным преследованием счастья, это обыч,,,

Объясните пожалуйста высказываение счастье не достигнуто сознательным преследованием счастья, это обычно - побочный продукт других действий в пяти предложениях

Николай Тимофеев

Что есть счастье? Это понятие абстрактное. Нет единой формулы для всех. Когда человек ставит цели, понимая свои потребности, начинает двигаться к своим целям, то уже в пути и по мере достижения целей, он начинает испытывать удовлетворение, то есть становиться счастливее. Счастье не может быть самоцелью, это побочный продукт жизни и самореализации.