Артур Нагай

в конце 90 х видел в магазине плоскую панель размер где то 1.5 на 1.5 метра, формат экрана 4;3,где такой сейчас найти?

Кристина Казанова

Такая пойдет LG 84LM960V ?

Diypaliuch

Даже не представляю, зачем вам такая экзотика? В бытовом использовании такой формат не актуален - большинство контента сейчас "вращается" возле соотношения сторон 16:9
Впрочем. .

LG 50PA4900 действительно имеет формат экрана 4:3. Но это плазменный ТВ. Из ЖК телевизоров, "чистый" размер 4:3 имеет Viewsonic N2011Без TV-тюнера Hyundai S465DВ индустриальном исполнении можно найти ЖК панели в любых доступных конфигурациях и размерах (изготовят на заказ) ЖК панель для видеостен 22" 960х960 450 кд SAMSUNG UD22B