Николай Шумейко

Для тех, кто смотрит "Менталиста"

С самого начала сюжета, понятно что кровавый Джон убил жену и дочку Патрика Джейна из-за того Патрик соврал про него что то по телевидению.
Я сейчас остановилась на 6-ом сезоне. Пока только третья серия.
Может быть кто то знает что именно говорил Патрик тогда, что так разозлило Джона.
Буду благодарна любой информации 🙂

Юлия Лебедева

"Оскорбил" назвав простым обычным маньяком

Елена Удалова

он сказал что кровавый джон ну типо "обычный маньяк", оскорбил кароч