Александр Рябченков

для тех кто смотрит фильм Корабль.

Есть же беременная девушка да? Ну вот. Она в туалете и на нее напала ворона. Она упала. Как ее друзья услышали что на там? Как узнали? И еще. . .Арлуша больной да? Или нет? Он заикается да?

Светлана

Они мимо проходили, когда искали её. Просто услышали, она звала же. С Орлушей случилось несчастье, в его мозг не поступал кислород несколько минут, поэтому он потерял память. Да, заикается. Если не знаешь - Русский Корабль - это адаптация испанского сериала Корабль (El Barco). Я посмотрела его до конца, он мой самый любимый, советую. А потом для сравнения можно и нашу версию смотреть. Просто испанский сериал уже полностью вышел 🙂