Ирина Актуганова

Для чего по дому разбрасывают иголки и мелочь? Чего после этого ждать?

Светлана

на иглы делают порчу на здоровье. на мелочь передаю болезни и нищету

Ел
Елена

проколотых ног и карман без мелочи

Наталья

Это подклад. Иглы и мелочь передают негатив от хозяина. Можно заговорить на что угодно эти предметы

Та
Татка

Смести всё не прикасаясь руками, развести где-то костёр и кинуть туда!! ! Вместе с совком и веником, которым выметали!!