Андрей Мекаев

обнаружила в подушке тряпку, в ней были волосы, иголки и шелуха от семечек. сплю на ней уже давно, дома только я и муж..

Ксюнька

Все,скоро помрете))))))))))

Нина

без фотографий говорить не о чем. найденное может значить что угодно ...хотя на серьезную работу не похоже - не будут подкладывать то что легко обнаружить, если только именно для этого, подшутить, посмотреть на реакцию человека когда он это найдет.
выбросьте как мусор - мусором оно и уйдет.

Ел
Елена

Сжечь вместе с подушкой на пустыре и заговором "от порчи", так семейную рассорку делают.